И пораженье от победы ты сам не должен отличать

SON Гуру (2676), закрыт 16 лет назад
Так писал Б. Пастернак. Как вы думаете, о чём это?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (617) 16 лет назад
У победы и пораженья итог один: покупка знания и опыта у времени.
Остальные ответы
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
что победа! это счастье! радость! а поражение - расстройство.... не нужно так думать! поражение - это опыт. пусть и не совсем удачный.... тоже своего рода победа!
serega Мудрец (11661) 16 лет назад
То же сказал и Лао Цзы-5000 лет назад и Кришна в Индии. и т, д. Любое занятие, которое ты рассматриваешь, как борьбу, закончится либо победой либи поражением. Не привязывайся к результату -это не главное, намного важнее, как ты определяешь себя каждый день по отношению к миру-и можешь ли ты быть любящей всегда.?!!))))))))))))
ЛМыслитель (5532) 16 лет назад
значит, главное - путь, которым идешь к цели...,я тоже так считаю!
Л Мыслитель (5532) 16 лет назад
главное - путь, которым идешь к цели..., убеждена...
Источник: комментарий к 3-му ответу...)))
michail smirnov Просветленный (22401) 16 лет назад
Пастернак написал достойно...