ПОМОГИТЕ!Кто исполняет эти песни и как они назваются:?

оля машина Профи (650), закрыт 16 лет назад
2."...фото твое не замечать, имя твое во сне кричать,эхом твоей любви звучать...тише...
Я вернуть тебя хотела, я рыдала я ревела... догнать тебя хотела, океан перелетела,поменяв от бессилья свои руки на крылья! прощай!
Падал осколками хрусталь....
Прощай!
4."Я не знаю,чем кончится всё,я не знаю зачем тебе это всё,я не знаю куда ведут нас дороги
Метки

Лучший ответ
Серёжа Михрюткин Гений (51586) 16 лет назад

2 - Близнецы - ссылка : ifolder.ru/3305381 - --не факт!

4 - Мне кажется это перевод Roxette - Listen To Your Heart
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2281) 16 лет назад
И зачем тебе такие грустные песни в праздник?!!! Веселись и не грузись;))))