Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А сколько у вас сейчаз времени, из какого вы города и как настроение в начале рабочей недели?

Пользователь удален Профи (896), закрыт 17 лет назад
от куда вы нибыли, всего вам хорошего и не болейте!!!!
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
11:36, за бортом -22, все отличненько))) только холодно))) удачного дня)))
Источник: Екатеринбург
Натали Гуру (4775) 17 лет назад
Новосибирск 12-44,Настроение рабочее ,через 16 минут обед - это кайф,за бортом -7 градусов
Анечка Гуру (2957) 17 лет назад
Доброе утро, я из С-Пб. у нас сейчас 9.40
healer Мастер (1211) 17 лет назад
13:39, Кемерово!!!!
Настроение - сонное!!!!
УРА товарищи!!!
НАчалась рабочая неделя!!!!УРА!!!
Prosta_deFfa4ka Мастер (1310) 17 лет назад
ya iz floridi,gorod Port St. Lucie, u minya seichas 1.40,nastraenie haroshee spasibo!4maaaaaaaaaaaaak tya i vot takie ab'yatiya - (((( )))) Uda4i!
Источник: mosk)
Juka Мастер (1254) 17 лет назад
У нас сейчас в г.Новосибирске 12.40. Настроение суперское. Мне скоро в отпуск (последняя неделя) Удачи и Вам в Вашем городе.
Nadin Профи (917) 17 лет назад
Нахожусь на краю земли (так почему то считают), хотя мы самые первые встречаем новый год. А настроение в начале рабочей недели прекрасное, так как я все равно не работаю :)))
Пользователь удален Профи (722) 17 лет назад
9-40,СПб и какое может быть настроение в понедельник с утра!!!!
Angelina Гуру (3308) 17 лет назад
Доброе утро !
У нас сейчас 10:40 . Я из Баку. Настроение нормальное . На улице + 5 , для нас это уже холодно !
Пользователь удален Мастер (1400) 17 лет назад
Тбилиси, 10-42, 5 градусов тепла. Настроение отличное, чего желаю всем!!! :))) Удачи вам!!! :)
Лена Пога Профи (722) 17 лет назад
У нас в Челябинске 11.51, очень холодно и жуткий ветер. Но в любом случае лучше так, чем +2, как было пару дней назад. Снег лежит, сразу хочется большого и светлого Нового года! Кстати, всех с Наступающим!!!! И чтобы наши дети не болели!!!
Kiska Гуру (3985) 17 лет назад
Washington, noch. Nastroenie otlichnoe, t.k. na rabotu idti ne nado
Витек Просветленный (25176) 17 лет назад
У нас сейчас 16.12, я из Алматы, настроение нормальное, можно сказать беспочвенно хорошее! На улице +5. Живем!!!
Антонов А.В. Знаток (350) 17 лет назад
Я в Тюмени на часах 16-50 конец первого рабочего дня, на улице уже четыре дня метет температура "-17" - зима пришла!!!
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
Privetik =)))
vremya poznoe nastroenie xrenovoe i ne tolk v rabochie dni no i v vixodnie potomuchto kajdi den b2t nastolgia po strane gde ya radilya i viros po svoei rodinne tochnee po svoemu gorodu TBILISI. Ostaius ya vs2 eshe tut potomuchto vlez ya veti krediti kupil dom v Belgie i mnogo drugoe chto prixoditsya zakrivat i rabotat tut esli broshu rabotu to ne smogu pokrivat krediti a xochetsya vsé brosit i poeat obratno domoi no skazat eto namogo proshe chem zdelat. tak chto nastroenie vsegda xrenovaya nadeius chto umeret mne predetsya vseravno domma.Óâåëè÷èòü
Похожие вопросы