Здравствуйте! Какие возникают ассоциации, когда слышите НАСТУПИЛ ВИСОКОСНЫЙ ГОД,?
да вот - все время слышу - високосный год несчастливый. . а на самом деле - ведь каждый год происходит столько несчастий. .
но ведь и счастье тоже есть!
я думаю что это все суеверия!
А я не очень-то расстроилась.... Ведь год то мой.. . Я крыска!
А я подзабыл, что он високосный... Это опасно?!))) Я про забывчивость...
Источник: здравствуй!)))
...на целый день можно больше любить, но и на целый день работать больше...
Никаких!! ! Радуюсь, что 2007 закончился - так ЗА@@АЛ!! ! После него уже никакие високосные годы не страшны )))))