Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! Какие возникают ассоциации, когда слышите НАСТУПИЛ ВИСОКОСНЫЙ ГОД,?

Гаечка Искусственный Интеллект (349838), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Даша Кошк Просветленный (22638) 16 лет назад
да вот - все время слышу - високосный год несчастливый. . а на самом деле - ведь каждый год происходит столько несчастий. .
но ведь и счастье тоже есть!
я думаю что это все суеверия!
Остальные ответы
Мария Просто-Мария Мыслитель (5437) 16 лет назад
на день дольше ждать следующего нового года
Ирина Гуру (3482) 16 лет назад
У некоторых наконец-то будет ДР.. . 29 февраля =)
Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918) 16 лет назад
ой.. что правда? привет милая. . с НГ тебя
EVGEN Искусственный Интеллект (114589) 16 лет назад
Грусть.... Много близких людей потерял в високосные года ((((
Лариса Просветленный (28218) 16 лет назад
Я озадачена. Вчера только узнала, что следующий год на один день длиннее. Думаю, это очень хорошо! Один день к году - уже не плохо) С Новым годом тебя, милая)
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
Спасибо, Лариса! И тебя!)))
Вичка Просветленный (29556) 16 лет назад
Ой, говорят високосный год- тяжелый. пусть он будет легким и спокойным!!!
NN Мудрец (15445) 16 лет назад
Никаких!! ! Радуюсь, что 2007 закончился - так ЗА@@АЛ!! ! После него уже никакие високосные годы не страшны )))))
Slaive Мудрец (12396) 16 лет назад
...на целый день можно больше любить, но и на целый день работать больше...
Пользователь удален Оракул (86303) 16 лет назад
А я подзабыл, что он високосный... Это опасно?!))) Я про забывчивость...
Источник: здравствуй!)))
Уставший ангел Просветленный (43852) 16 лет назад
А я не очень-то расстроилась.... Ведь год то мой.. . Я крыска!