Я очень соскучилась по профессору Авреху, задайте пожалуйста в качестве ответа , вопрос в стиле профессора!!! Пожалуйста

sonya kac Мыслитель (6846), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Щербатый Просветленный (46243) 16 лет назад
А какой у него стиль? дайте ссылку...
sonya kacМыслитель (6846) 16 лет назад
Профессор наш великий современник , его вопросы раскрывают жизнь во всей полноте, проявляя изнанку людей и даря радость и веселье, http://otvet.mail.ru/mail/shojgu/
Александр Щербатый Просветленный (46243) Мнэээ... даже и не знаю чем помчь, он скорей всего гуманитарий, а я технарь. Может вам пока подойдёт в качестве временного отвлечения замечательная девушка "кАтяра" вас развлечёт: http://blogs.mail.ru/mail/katyaranasolntse/
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Вы забыли пароль на ящик Авреха?
maksr Мастер (1379) 16 лет назад
а ведь клялась в верности! и тут какой-то профессор.. . \:
Пользователь удален Ученик (155) 16 лет назад
Столько ли у вас денег, штобы просить не делать аборт в наше время?