Кто прижигал эрозию лазером? Больно?

Иришка Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
Насчет боли точно не скажу наверно больно. скажу только что очень эффективно. Наконец-то наша медицина облегчила страдания наших женщин! Лазер - самый современный и лучший вариант.
Источник: Собственный опыт!
Остальные ответы
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
У нас в медцентре удаляют эрозию радиоволнами (амер.аппарат Сургитрон). Во-первых терпимо, а во-вторых, обязательно обезболиваем лидокаином. Быстро минут 5-10. Стоит 2400 руб.
Kiska Гуру (3985) 17 лет назад
Ochen effektivno. Seychas est xoroshie obezbolivayuschie sredstva.