Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Пожалуйста ответьте на мой вопрос!

Катя Ефименко Ученик (42), на голосовании 13 лет назад
У наших приятелей есть сын,он учится в нашей школе в 11 классе,а я в 9.Когда были мелкими мы оч хорошо с ним дружили,потом не помню почему,но перестали.Весь прошлый год ходили по школе тупили,смотрели друг на друга,но даже не здоровались,хотя знаем что м ы это мы.Где-то в ноябре я достала его номер и написала,типа давай общаться,он согласился,и так прям хорошо отнёсся.Ну я думала,что будем переписываться,разговаривать,но ничего такого не было.В школе не было времени прям уж так разговаривать и мы просто ограничавались приветом.Он вообще в какой-то мере стеснительный мальчик,отличник,на золотую медаль идёт.Ну я решила сделать первый шаг и написала типа привет,а кто-то собрался общаться и всё в атком духе....(как бы в шутку),он тоже отшутился тем,что некогда,курчы,дополнительные,тренировки и тд.Ну я решила,что больше писать не буду.
Так прошёл где-то месяц,я его практически не видела в школе,он так и не звонил и не писал.Потом как-то после уроков я с подругой стояли около мужской раздевалки(при выходе из школы),он ко мне подошёл,спросил как дела,мы перекинулись несколькими словами....он очень приветливо так,расположенно.Короче он мне начал нравиться....сильно!)Потом опять мы с ним разговаривали,и опять.30-ого его папа к нам приезжал поздравить С Новым Годом.Вчера я ему отправила смс "С НОВЫМ ГОДОМ!)",а он так и ничего не ответил,хотя пришёл отчёт о доставке.
Подскажите мне что вообще происходит?И есть ли шанс на взаимность с его стороны?(хотя что-то такое чувствуется немного)
Метки
Голосование за лучший ответ
www.KARABAKH.co.uk Профи (559) 13 лет назад
напещи вапрос кокретне
AlexMK Гуру (2931) 13 лет назад
...а происходит то, что ты бегаешь за ним.. . перестань этого делать.. . только здоровайся.. . и смс-ки пиши. . не говори с ним. . просто здоровайся. . через 1 мес.. . увидишь результат....
Катя Библова Профи (543) 13 лет назад
есть! просто на это нужно много времени и настойчивость! хотя подумай - есть ли это время и терпение на него, оно тебе надо вообще??
Ирина Мудрец (10562) 13 лет назад
оставь его немного на расстоянии, не навязывайся, если ты ему нравишься, пусть уж сам немного интерес проявит
Евгений Нестеренко Знаток (272) 13 лет назад
вариантов много : или он просто не уверен в себе, или как старшекласник стисняется своих однокашников что узнают, может ждет твоего не просто первого шага а такого уверенного шажища в его сторону
Ангел В Тапочках Гуру (3824) 13 лет назад
хм, ты же говоришь он стеснительный мальчик, может не хочет говорить о своих чувствах. есть ли у него какие-то чувства к тебе это вообще очень сложно сказать, вот на мой взгляд он сам не понимает чего от тебя хочет, и потому вот так себя ведет.
а не ответил на смску, ну просто потому что некогда или денег мало. . вот так
Тинто Брасс-младший Гуру (2699) 13 лет назад
Организм вырабатывает гармоны, раздражает рецепторы, возникают эммоции, чувства, вообщем любви НЕТ, если хочешь, можешь понасиловать себя страданиями, но не к чему хорошему это не приведёт.. .

Источник: жизнь
Анатолий Яковенко Гуру (2816) 13 лет назад
Нет ничего невозможного. Определись, столь ли он тебе необходим, если да, то спроси у него напрямую, согласен ли он с тобой встречаться.
Катёна Не скажу Профи (688) 13 лет назад
Возможно он тебе тоже отправил смс, но эти перегрузки сети в Новый год.... Не расстраивайся, ты лучше начни общаться с кем-нибудь из его друзей, узнай о нём поподробней. У тебя есть отличный шанс, чтобы твои родители пригласили его и его семью к вам в гости - НГ отметить (или старый НГ) . Вот тут ты и можешь с ним пообщаться. А вообще узнай чем он увлекается, и поговори с ним на тему о его хобби - вот увидишь он тобой заинтересуется!! ! Главное, чтобы ты с ним хотябы раз пообщалась, но так, чтобы зацепить его собой, и он твой!!!! Удачи!!!! С прошедшим!!!!
Erna M Искусственный Интеллект (237030) 13 лет назад
Не воспринимай все слишком серьезно. Ты достаточно часто давала ему понять, что хочешьобщаться, он тоже вполне конкретно тебе показал, что не хочет. А то, что вы были друзьями детства, еще не значит, что обязательно станете парой. Так только в дешевых мелодрамах бывает
Лариса Алферова Оракул (82209) 13 лет назад
Чтобы заинтересовать его общением нужнв темы, которые ему интересны. Вспомни Шахерезаду, которая держала на крючке своего бахтияра почти три года. Узнай, что его интересует и напиши ему на эту тему.
Erna MИскусственный Интеллект (237030) 13 лет назад
Шехерезада держала Бахрияда на крючке, потому что от этого зависело ее физическое существование ...
Похожие вопросы