Ну и Что скажите?

Пользователь удален Мыслитель (6004), закрыт 17 лет назад
Что опять ЦСКА всех купил.ЦСКА -Чемпион
Лучший ответ
Денис Соловьев Профи (937) 17 лет назад
Я не согласен с Петин Павел, ЦСКА - супер, игра которую показывает ЦСКА - класная, доброкачественная, интересная, профессиональная!!!!
Остальные ответы
алекс Мастер (1931) 17 лет назад
задрали вы со своим футболом.
Light_and_shade Мастер (1165) 17 лет назад
какая разница всеравно играть как неумели так и неначились!
А. С. Мудрец (15170) 17 лет назад
Купил, не купил - какая разница. Кто мешает остальным клубам покупать игроков? Так будет всегда. А больше никого они не покупали!!! Все победы были в прямом эфире, все всё видели! Их победа заслужена!