Люди, подскажите!!!

Славян XXX Мастер (1459), закрыт 17 лет назад
Подскажите программы для создания сайтов.
Лучший ответ
Николай Шиков Ученик (234) 17 лет назад
DreamWaver от MacroMedia, FrontPage от Microsoft, но самая лучшая это все таки блокнот :) - в ней ты пишешь сам, а не используешь какие либо клеше других дизайнеров.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (522) 17 лет назад
Самая распространенная программа это БЛОКНОТ, но есть по проще например Front Page
Lutik666 Ученик (208) 17 лет назад
слыш чувак нужен тебе этот сайт бери пива друзей подруг и на природу че за компом парится. Ну а вообще зайди на freesoft.ru мож че найдешь. А НА СЧЁТ ПИВА ПОДУМАЙ!!!!
NIGHT RIDER Мастер (1655) 17 лет назад
Word, Front Page, можно и WordPad в этих целях заюзать