Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Имею шикарную внешность, красивое авто, высокую должность, великолепного мужчину. Но как найти рецепт счастья?

Мастер (1181), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Не жди счастья! счастье вот оно сейчас, то что ты имеешь. не надо ждать, искать его, РАДУЙСЯ ТОМУ ЧТО ЕСТЬ! = )
Остальные ответы
Ты его прменяла на должность, авто и красавца... ты просто забыла про душу ...
Тоже был такой период, но вовремя остановилась....тут или деньги или счастье....
счастье это когда все дома
Заглянуть в свою Душу и спросить у нее. Она точно знает.
у каждого есть свои мечты, цели, причины...и если они реализуются, то человек становится счастливым... просто подумай чего ты желаешь и все в твоих руках.. все зависит только от тебя!!!
Отказатся от всего на время, научишься ценить - что имеешь и обретешь счастье. А еще можно делится - посмотри как много вокруг бед, помоги хоть кому-нибудь, почувствуй себя нужной.
Люди обращают внимание не на кукол, и не на деньги, а на самого чеговека! Может в тебе причина??
Просто будь проще! Люди потянутся! УДАЧИ!!!
Хватит "ПИАРИТЬ" себя! Будь проще и народ к тебе потянется
Формула счастья: нужно с удовольствием идти на работу и с радостью возвращаться домой...
Если у тебя это получаеться,ПОЗДРАВЛЯЮ,ты счастлива
Получать от этого удовольствие, наслаждатся этим а не просто говорить у меня то, у меня это. Подумай о том что другим есть не за что, и будь Благодарна Богу за то что сейчас ты живёшь именно так, а не иначе. А жизнь штука переменчивая- сейчас у тебя есть все, в следущую секунду ты можешь все потерять. Так что живи и радуйся, не можешь помогай бедным, не хочеш роди ребенка, не хоч ни то ни то - вешайся....Потомучто как найти счастье в таком случае я не знаю....
Брось все уйди жить в тайгу
schastliv tot kto mozhet naslozhdatsya tem chto imeet. a tebe chegoto nexvotaet i etot vopros ne knam a k psixoanalitiku
Мну очень хотел новый комп патамучта старый сдох
Купили новый комп, у него не оказалось модема и я не смог гамить в Л2, и поетому вместо того чтобы радоваться новому компу, чорт, слово забыл, кароче начал расстраиваться по поводу что мне не погамить в Л2... эх.. .
так происходит слишком часто, мы привыкли жить в напряжении и негативе, нужно пересмотреть свое отношение к жизни, это очень сложно.. .
Есть такой замечательный человек - Мирзакарим Санаулович Норбеков, он вроь психолог, пишет книги, у мну есь книга его как исправить зрение, но чет влом её читать, хотя как говорят все его книги одинаковые, различается лишь цель поставленная в книге.. . А еще говорят что лучше просто сходить к нему на лекцию.. .
Я собсна к чему это: чтобы стать счастливымсчеловеком надо лишь пересмотреть свое отношение к жизни, видеть позитив, видеть радость и радоваться тому что видишь, в жизни много радости но мы её не замечаем и это губит нас.. . эх.. .
вопчем все зависит от тебя, удачи :)

Собсна рецепт счастья: смотри на мир в позотиве.. .
твой вопрос: "Имею шикарную внешность, красивое авто, высокую должность, великолепного мужчину. Но как найти рецепт счастья? "
радуйся этомуу, радуйся любой мелочи и не огорчайся из-за неудач, ведь в жизни столько радости!
надеюсь смог чем-то помочь.
эх...
Ты сама знаешь что тебе нужно для счастья?!! Что тебе не хватает, чтобы быть счастливой?!! Может машинку другую хочется или мужчину другого? На этот вопрос можешь ответить только ты сама.
Похожие вопросы
Также спрашивают