Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне приснился

С_С Мудрец (12033), закрыт 17 лет назад
сон, как будто я во дворе часть которго выходит в океан, и во дворе спасаюсь от набегающих волн, погода серая и мрачная, потом приплыли или принесло волнами китов, они уплыли океан успокоился и я вижу трупы китенка, рыбы вот.... к чему бы....
Стася Мастер (2490) 17 лет назад
мне тоже рыбки снились, незнаю сама к чему)
Leo Мастер (1959) 17 лет назад
Если во сне Вы находитесь на берегу океана и любуетесь пенящимися волнами, то в реальной жизни Вам удастся избежать происков врагов. Увиденное во сне наводнение (особенно, если это связано с Вашим жилищем) предупреждает о грозящей опасности. Однако если Вы видите, как вода спадает, то самое страшное осталось позади.Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям.
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
"Видеть во сне чистую воду предвещает , что вас ждет радостная перспектива благосостояния и удовольствий. Если вода мутная - вас подстерегает опасность , и место радости в вашей жизни займет уныние.
- Если вы видите , что вода залила ваш дом и уровень ее поднимается , это означает , что вам придется активно бороться и сопротивляться злу. если вы увидите , что вода начала убывать - вы уступите опасному влиянию.
- Если вы идете по влажной земле и чувствуете , что ноги становятся мокрыми , это предвещает неприятности , болезнь и нищету. Жизнь заставит вас решать трудные задачи , но ваша бдительность может предотвратить самые страшные напасти. То же толкование может быть применено к мутной воде , заполняющей корабль.
- Упасть в мутную воду - знак близкой болезни , но пить чистую и свежую воду - знак благоприятного завершения самых смелых надежд.
- Заниматься в воде спортом означает внезапное пробуждение любви и страсти.
- Если вам снится , что на вашу голову падают брызги воды , это означает страстное пробуждение любви , которая завершится счастливо.
Nikol Мыслитель (8691) 17 лет назад
Видеть во сне, как кит приближается к судну, означает борьбу, которая скоро охватит Вашу душу. Вы будете метаться между долгом и обязанностями, опасаясь в то же время потерять свое имущество. Если кит убит - значит, Вы сделаете верный выбор между правом и своими стремлениями и достигнете успехов, приносящих большое удовлетворение и удовольствие. Если Вы видите, как кит нападает на судно и переворачивает его, то Вас ждет водоворот несчастий и катастро
В другом соннике : выгoднoe пpиoбpeтeниe.

Увидеть во сне спокойный океан - к добру, моряка ждет приятное и удачное плавание. Деловой человек будет доволен ходом своих дел, а юноша - наслаждаться обаянием возлюбленной. Плыть далеко в океане и слышать, как волны бьют о борт, - предвещает несчастье в деловой жизни и бурный период ссор и упреков в домашнем кругу. Смотреть с берега, как океанские волны набегают одна на другую, предвещает Ваше близкое избавление от происков недоброжелателей. Если Вам снится, что океан то мелеет как река, которую можно перейти вброд, то обнажает страшную бездну дна, когда волны отступают, - это означает, что благосостояние и благополучие будет перемежаться в Вашей жизни с печалями и трудностями. Плыть по спокойному океану - всегда означает благоприятствование во всех начинаниях.
Если во сне вы видели тихий, спокойный океан - это хороший сон, сулящий все самое доброе, успехи во всем; легкое волнение на воде, набегающие друг на друга волны - предвестие победы над врагом, конкурентом, избавление или противодействие вашим недругам; бушующий океан - символ препятствий, затруднений и застоя в делах.
Похожие вопросы