помогите!!!

лапуся Ученик (4), закрыт 16 лет назад
как быстро псбросить вес???? мой рост 168 а вешу я 60....и очень хочу похудеть....
Лучший ответ
Gatita Профи (916) 16 лет назад
Быстро сбросишь вес - быстро получишь его обратно и еще пару кг в придачу. Все голодные диеты вредны и долгого эффекта не дают.
Не ешь ничего после 16.00, до этого времени питайся нормально - сбросишь пару кг за 1-1,5 месяцев. Обязательно завтракай.
Или считай калории: 1000 ккал в день и будешь худеть.
Откажись от сладкого, мучного, газировок.
Остальные ответы
михин Гуру (4091) 16 лет назад
да чего скидывать? 2 кг??
20090721 Профи (728) 16 лет назад
Не есть мучного! Пить минеральную воду вместо простой воды.. . Говорят что через 2недели 4-5 кг уходит.
Letta Профи (686) 16 лет назад
реально не кушать дня 2 хотябы, только пить, потом начать есть, но по гр. 150, не больше за раз!! ! за 3 дня на 3 кг! можно раз в 2 недели!
Чистов Роман Гуру (3203) 16 лет назад
Соотношение роста и веса в пределах нормы. Если это не аргумент, то напомню, что сейчас худые женщины не в моде.
Mikhail Zhivodenko Знаток (365) 16 лет назад
Извини меня.. . Но помоему тебе не надо "псбросить" вес! Ты и так хорошо выгжлядишь
Наталья Высший разум (111635) 16 лет назад
и насколько хочешь похудеть??? вообще то для твоего роста это вполне нормальный вес!!!
Женечка Лихачёва Мастер (1477) 16 лет назад
при твоём росте вес у тебя отличный ты шикарно выглядешь . Ну а если уж так хочешь похудеть сядь на кефирную диету (могу дать рецепт)
veresc Гуру (3747) 16 лет назад
не надо не порти красоту
не вес надо сбрасывать, а от комплексов избавляться
Л Д Мастер (2329) 16 лет назад
быстро худеть очень вредно, можно сбросить в пределах 5-8 кг, но это должно занять не меньше 3-6 месцев
eNka Мудрец (15405) 16 лет назад
Даже очень стройные барышни не против сбросить пару "лишних" кг! Увы. это психическое расстройство. когда вечно кажешься себе толстой. Ты не только себя изводишь мыслями и диетами, а и всех вокруг достаёте разговорами о своей "проблеме"...
Голод - это способ сбросить кг, но они состоят не из жира, а из жизненно необходимой воды! Мышцы отдают воду, а жир, если он есть, до последнего лежит в депо!
Если проблема в конкретных местах, а не к кг. то лучше шейпинга, танцев или пилатеса никио ничего не придумал