Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

с чего наачать собственное дело, учитывая, что есть сама идея, как организовать начальный процесс?

Anna-2002 Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Ioanna Профи (834) 17 лет назад
для начала зарегистрироваться в налоговом органе как ООО или ЧП, определиться с видами деятельности, арендовать (купить) помещение, нанять персонал (помощников), набраться терпения, вложить деньги и РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ....а дело то какое???
Ольга Мастер (2160) 17 лет назад
Самое главное - финансы. Если их нет, то и идея зачахнет!
Павел Ш. Ученик (137) 17 лет назад
Для начала следует написать бизнес-план будущего предприятия, подготовить обоснование всех будущих доходов и расходов. Определиться с первоначальными инвестициями, понять, сколько денег и где вы сможете раздобыть, и когда поймете, что денег в любосм случае не хватает, надо будет позабодиться о кредите. Для получения кредита в банке потребуется оценка инвестиционного проекта, в которой будет расписано, сколько денег вы можете взять и сколько и когда сможете отдать. В зависимости от этого банк пример решение о кредитовании. А получив деньги, можно будет приступать к воплощению мечты! Удачи. По поводу оценки обращайтесь!
Натали Ученик (245) 17 лет назад
Составить бизнесплан, если он реален, то зарегистрироваться, как сказали ранее, узнать аренду или стоимость помещения (земли) , короче определиться с вложениями и сроками окупаемости, доходностью, а финансы можно решить кредитом, только надо все толково расчитать, а то может и заморачиваться не стоит.
Лорина Шнурман Мастер (1194) 17 лет назад
Найти человека, который все организует. Можете обратиться ко мне. Есть опыт организации бизнеса с нуля. Фирма работает уже 10 лет.
Похожие вопросы