Посоветуйте как бросить курить и кофе пить

Alexander Знаток (448), закрыт 17 лет назад
Курю по пачке в день , кофе пью в среднем 10 чашек- результат -хреновато
Лучший ответ
ТанеЧка Мастер (1155) 17 лет назад
сама страдала этим же.
Все проблемы идут с головы. Что касаеться бросить курить- то, во первых, понять причину того, почумы беретесь за сигарету, и проблема решиться сама собой. Мне еще помогли жевательные резинки, которые я ела тоннами, спорт и успокоительные травки, а то на людей "кидаться" начинала
Остальные ответы
Антон Ученик (169) 17 лет назад
Жри таблетки или спортом занимайся
Син Профи (977) 17 лет назад
Перейти на чай, для начала. Ничем не хуже кофе.
Или кофе делать самостоятельно. Из свеклы\бананов\моркови.
Взять жмых один из этих продуктов, высушить, обжарить. И в кофемолку. Варить.
Азамат ------------- Профи (559) 17 лет назад
Если есть сила воля то можно решить этот вопрос без каких либо затруднений.. . действуй таким образом чтобы сам почувствовал нехватки времени