Как изменить скромного, не разговорчивого человека? Это вообще возможно?

Пользователь удален Профи (700), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мастер (2109) 17 лет назад
а зачем? Скромные люди - очень интересны тет-а-тет, на самом деле неразговорчивые люди просто не любят зря сотрясать воздух бессмысленными словами. И за советом лучше обращаться именно к таким людям. Хотя, есть большая вероятность, что этот человек просто очень неуверен в себе, тогда тебе нужно заняться его самооценкой, поднимай ее комплиментами, говори больше о его внешности, о том, что он очень умный... и т.д.)))) Удачи)))
Остальные ответы
Спящая на маковой булке Мудрец (17602) 17 лет назад
возможно! напоите его....и поговорите)))
erba Гуру (3796) 17 лет назад
когда он почуствует себя комфортно
он раскрепостится в отношениях
растопи его
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17886) 17 лет назад
Нууу покажи ему своё домашнее порно....
Дашусик Рыбкина Мастер (2099) 17 лет назад
Уверена,что тебе это нужно?
Гульчик Мастер (1451) 17 лет назад
Нет, он родился таким
shima68 Знаток (477) 17 лет назад
есть разные методики... но это все туфта, основа не меняется
Максим..... Мудрец (10483) 17 лет назад
Это лишнее, а потом человеку может так нравится...
Светик Мыслитель (5247) 17 лет назад
Когда он вас получше узнает, он перестанет стесняться, будет чувствовать себя раскованно, а сейчас он просто стесняется ляпнуть что-то и испортить мнения о себе в ваших глазах. Не надо его менять он сам изменится со временем.

SunShine SuperNova Гуру (2524) 17 лет назад
Да-это очень просто, только смотри, чтобы потом ты не пожалела об этом, ведь в обратную сторону человека изменить гораздо сложнее...
Подумай, прежде чем начать его обрабатывать...
Тебе просто надо потаскать его с собой по клубам, пусть он посмотрит на всё на это, вытащить его поКолбаситься, несколько таких раз и ты уже увидишь...
То, чего ты сейчас хочешь, просто создавать такие ситуации, чтобы ему приходилось разговаривать с людьми...
__________________
Есть способ, типа пропоГАНДЖА...
Болтать будет так...
8)
DancingEva Знаток (445) 17 лет назад
это возможно.. . просто нужно это делать медленно и безболезненно.. . и конечно же если этот человек сам хочет измениться!!! успехов!
Grocka'ash Ученик (216) 17 лет назад
говори меньше, пусть ему приходиться самому говорить, и главное слушай
кстати для этого подходят телефонные разговоры, хотя тут и не видно человека
Дмитрий Профи (622) 17 лет назад
Упорство и труд..) ) Приучи его к общению, сделай так, чтобы это не касалось его личных моментов, со временем это даст свой результат )