а как в вопросы опрос можно поместить?

*Vanilla Sky* Знаток (314), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Santana* Просветленный (25729) 16 лет назад
А вопрос гораздо интереснее, чем просто опрос...))) )

Но если будешь делать опрос, оставь комментарии, а то совсем скучно )))
Остальные ответы
Кофеман Просветленный (30158) 16 лет назад
Опрос можно организовать во время создания вопроса:
Если Вам такая функция недоступна, значит она появится, когда у Вас будет более высокое звание на проекте.
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
Все очень просто. Нажимаем знакомую нам кнопочку "Задать вопрос" Справа есть штучка "Вставить опрос" ниже кпопочки "Вставить ссылку". Нажимаем.. .Добавляем варианты ответа и нажимаем "Спросить" О счастье!! !Опрос готов)) )
Подробная информация здесь