Что такое международный терроризм и "откуда растут его ноги?

Nik Mihayl Ученик (132), закрыт 17 лет назад
"
Лучший ответ
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Из международного олигархического капитала. Терроризи - это инструмент в конкурентной борьбе за источники сырья и рынки сбыта.
Источник: я
Остальные ответы
Элька Мастер (1438) 17 лет назад
ноги у всех растут из одного места. а откуда растут, так и пахнут. вот тебе и терроризм.
gffp Мастер (1528) 17 лет назад
этот термин придумали в сша. лучше у них сросить.
а растет он из недр спецслужб. так, например, тов. бен ладен был взращен и оснащен цру для партизанмкой войны в афганистане
Іван Кожем’яка Мастер (1815) 17 лет назад
Ноги от ЦРУ и КГБ. Все терористы воспитывались и финансировались этими организациями, а потом вышли из под контроля и стали чудить сами. Вот и все. Тоесть воспитаны за наши с вами деньги. И мы же от них страдаеми, ведь правительственных детей не трогают и дома не взрывают. В метро они тоже не ездят.
Иван Колотовкин Мастер (1924) 17 лет назад
Из Ирака, Ирана.. . Всех тех с кем американцы воюют!
Юлий Петров Просветленный (20922) 17 лет назад
Из коммунофашизма. Сегодня доминирует исламофашизм, порождающий исламотерроризм.

"С терроризмом бороться бессмысленно, потому как терроризм это лишь

средство, которое используют исламисты для достижения своих целей. Поэтому,

когда мы говорим "борьба с терроризмом", мы вводим себя в заблуждение. Следует

говорить как есть: "борьба с исламом".Толк будет тогда, когда цивилизованный мир

перестанет лицимерить и начнет называть вещи своими именами террористы -

наиболее последовательные, истинно правоверные исламисты. Вот - суры Корана,

подтверждающие это:
2. КОРОВА
(173, 178 "Предписано вам возмездие за убитых: свободный - за свободного, раб - за

раба, женщина - за женщину".
175(179) "Для вас в возмездии - жизнь".
187(191). И убивайте их, где встретите, и изгоняйте их оттуда, откуда они

изгнали вас: ведь соблазн - хуже, чем убиение!
И не сражайтесь c ними y запретной мечети, пока они не станут
сражаться там c вами. Если же они будут сражаться c вами, то
убивайте их: таково воздаяние неверных!

8. ДОБЫЧА.
15. "О те, которые уверовали! Когда вы встретите тех, кто не веровал, в
движении, то не обращайте к ним тыл.
16. А кто обратит к ним тыл, если не для поворота к битве ...тот
навлечет на себя гнев Аллаха. Убежище для него - геена.
17. НЕ ВЫ ИХ УБИВАЕТЕ, НО АЛЛАХ ИХ УБИВАЕТ.
18. И сражайтесь с ними, пока не будет искушения, и РЕЛИГИЯ ВСЯ БУДЕТ
ПРИНАДЛЕЖАТЬ АЛЛАХУ".
66(65). "О пророк! Побуждай верующих к сражению.
68(67) "НИ ОДНОМУ ПРОРОКУ НЕ ГОДИЛОСЬ ИМЕТЬ ПЛЕННЫХ, ПОКА ОН НЕ

ПРОИЗВЕДЁТ ИЗБИЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ".

9. ПОКАЯНИЕ.
5. "А когда кончатся месяцы запретные, то избивайте многобожников, где их
найдёте, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком
скрытом месте".
74. "О пророк! Борись с неверными лицемерами. Будь жесток к ним".

ПОБЕДА 16(16). Cкaжи ocтaвлeнным из бeдyинoв: "Bы бyдeтe пpизвaны нa нapoд,

oблaдaющий вeликoй яpocтью. Bы бyдeтe cpaжaтьcя c ними, или oни пpeдaдyтcя. И

ecли вы бyдeтe пoвинoвaтьcя, тoгдa Aллax дapyeт вaм xopoшyю нaгpaдy, a ecли

oтвepнeтecь, кaк oтвepнyлиcь paньшe, Oн нaкaжeт вac мyчитeльным нaкaзaниeм").

69 НЕИЗБЕЖНОЕ
30(30). "Возьмите его и свяжите!
31(31). Потом в огне адском сожгите!
32(32). Потом в цепь, длина которой семьдесят локтей, его
поместите!
33(33). Ведь он не верил в Аллаха великого,

60. ИСПЫТУЕМАЯ
4(4). Был вам хороший пример в Ибрахиме и тех, кто был c ним.
Вот сказали они своему народу: "Мы не причастны к вам и к тому, чему вы

поклоняетесь помимо Аллаха. Мы не веруем в вас.
Началась между вами и нами ненависть и вражда навсегда, пока
вы не уверуете в Аллаха единого.. . "
42. COBET
ЖЕНЩИНЫ.
76(74). Пусть же сражаются на пути Аллаха те, которые покупают за

ближайшую жизнь будущую! И если кто сражается на пути Аллаха и будет убит

или победит, Мы дадим ему великую награду.
77(75). И почему вы не сражаетесь на пути Аллаха и за слабых из мужчин и женщин

и детей, которые говорят: "Господи наш! Выведи нас из этого селения, жители

которого тираны, и дай нам от Тебя покровителя и дай нам от Тебя помощника"?
78(76). Te, которые уверовали, сражаются на пути Аллаха, a те, которые не

веруют, сражаются на пути тагута. Сражайтесь же c друзьями сатаны; ведь козни

сатаны слабы!
79(77). Разве ты не видел тех, которым сказали: "Удержите
ваши руки и простаивайте молитву и давайте очищение". - a когда
предписано было им сражение, то вот - часть их страшится людей
так же, как страшится Аллаха или еще большим страхом? И сказали
они: "Господи наш! Почему предписал Ты нам сражение? Если бы Ты
отложил нам до близкого срока? " Скажи: "Пользование здешней
жизнью - недолго, a последняя жизнь - лучше для того, кто боялся,
и не будете вы обижены ни на финиковую плеву".