как поспать на работе?

A"dei Ученик (106), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
gffp Мастер (1528) 17 лет назад
пойди в архив, зайди в самым далбний угол и поспи. только храпи не громко - попалишься
Остальные ответы
RV Гуру (4135) 17 лет назад
Выпить снотворное.
Салимата Траоре Мыслитель (5590) 17 лет назад
очень просто!Ложишься и спишь!Главное,сделай страшные глаза,а то пропалят!
Анечка Гуру (2957) 17 лет назад
сидя, с открытыми глазами, и выспишься и никто не заметит, а вообще надо дома ночью спать
enot Мастер (1024) 17 лет назад
Очень просто. Закрыться в кабинете и поспать. Я все время так делаю. Обычно на обеденном перерыве.
Антон Ученик (169) 17 лет назад
работай, и спать перехочется!
tatu Профи (918) 17 лет назад
тихо, чтоб никто не заметил.
Пользователь удален Профи (722) 17 лет назад
покупаешь раскладушку, притаскиваешь её на работу и нагленько так укладываешься баиньки!! не забудь выключить начальство))))))))))))))!!!!