Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня отличные отношения с моим парнем

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 17 лет назад
У нас скоро свадьба, будет ребенок. Но мне очень часто сниться, что он мне изменяет, бросает. Я постоянно плачу, переживаю. Молю, что бы это был сон и просыпаюсь. К чему такое может сниться?
Алёна Тарабыкина Гуру (4563) 17 лет назад
твой организм перестраиватся на новый лад. во-первых: у тебя знаменательное событие, ты выходишь замуж, меняется твой образ жизни и ты хочешь, чтобы это было навсегда.
во-вторых: ты беременна, а это своего рода гормональный сбой в организме. потерпи немного, и ты будешь смеяться над своими снами.
Наталья Мастер (1133) 17 лет назад
Это хорошо. Вот если бы тебе снилось, что у вас все хорошо, идеальные отношения - это означало бы, что он тебе изменяет. Поэтому, успокойся и будьте счастливы!!!
$$ Профи (556) 17 лет назад
это очень хорошо, значит, у вас наяву все хорошо, во сне все происходит наоборот. просто ты беременна, и все эти переживания поэтому, не волнуйся!
всего вам хорошего! удачи! )
Любовь Оракул (53372) 17 лет назад
Обычно во сне видят то, что абсолютно противоположно в обычной, реальной жизни. Либо то, что вы просто этого боитесь... Доверьтесь своему мужу и все будет хорошо! Удачи!И крепкой семьи!
Tanja Popova Профи (702) 17 лет назад
Самое главное не думай об этом,а то крышу сорвет и начнутся скандалы.
даже если он и бросит тебя когда то наслаждайся тем настоящим которое у тебя сейчас есть
Не Будешь думать об этом и любить его то у Вас всегда будет все хорошо!!!!
Похожие вопросы