Погадала на воске...

Пользователь удален Профи (944), закрыт 16 лет назад
Как и положено, вылила воск в воду, достала оттуда... (стыдно признаться)... -восковую фигурку мужской пиписки с мошонкой. Ни на что другое эта фигурка больше не похожа. Мужчины у меня нет. Подскажите, что это значит?
Дополнен 16 лет назад
Гадала 3 раза, три раза получалось одно и тоже.
Лучший ответ
Суря Мастер (1554) 16 лет назад
Скоро в вашу жизнь придет мужчина и окружит вас огромной любовью
Остальные ответы
Боня Мыслитель (8826) 16 лет назад
Значит скоро будет мужик в доме )))УДАЧИ)
ржд-эр Искусственный Интеллект (117228) 16 лет назад
у кого что болит тот про то и говорит (кажется, похоже, мерещиться) купите в сексошопе искусственый фаллос.
Oksana Lettavina Мудрец (10202) 16 лет назад
Пошли все проблемы на....
Пользователь удален Профи (680) 16 лет назад
Долго смеялась. Тоже погадать, что ли...)))
александр докучаев Гуру (3340) 16 лет назад
Это если мужика не пустишь к себе, то пойдёшь в секс-шоп за фалосом!
Пользователь удален Просветленный (24690) 16 лет назад
кроме возможного ребенка ничего не значит
парапсихолог Мудрец (14769) 16 лет назад
Мои сотрудники много лет делали такие отливки. Могу сказать, что это не к мужчине... Тут скорее дело в привороте-отвороте. Программка в вашем информационном поле имеется. Одно их двух: или вы привораживали или у вас отвораживали..