Почему у женщины и мужчины разные интересы?

Пафнутий Самуилыч Гуру (4244), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
Это! кто Тебе сказал? Покажи! эту "нехорош-есть". А вместе они что делают? Да! хотя-бы и слюни пускают. Надо-же было Богу поиздеваться чтобы потом все бошки ломали:-Чего этим двоим надо? им по отдельности не очень а вместе ни как. Мужчины! Женщины! тоже мне прототипы серийные. Не хотите вместе? Кыш! по разным углам и в разные комнаты. А! то вот отойду от сна и поцарапаю всех.
Остальные ответы
li Мастер (2178) 17 лет назад
Два разных полюса
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
у них могут и одинаковые интересы
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
на то они и сами по себе разные!
Feride Мастер (1560) 17 лет назад
Слава богу, что они редко совпадают ;)))
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Потому что женщины существа качественные,а мужчины количественные.
Максим Профи (544) 17 лет назад
Развиты разные полушария мозга
Борисов Владимир Мастер (2444) 17 лет назад
они и физически то отличаются...
Елена Голубева Мастер (1310) 17 лет назад
Потому что у них разные биологические задачи. У мужчины - освоение нового жизненного пространства для потомства, а у женщины - сохранение потомства, причем качественного. Мужчина стремится оставить повсюду как можно больше семени, а женщина - найти в мужчине наиболее качественный генетический материал. У нее меньше попыток
Дмитрий Филатов Профи (898) 17 лет назад
Потому что у одних две головы (приоритеты работают на оба фронта),
а у других пусто
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 17 лет назад
Различие заложено в биологии. Различается основная функция - репродуктивная. Кроме того, отличается социальная функция: мужчина - добытчик, женщина - хранительница. Супротив Природы не попрёшь!
Jackushev Rinat Мастер (1480) 17 лет назад
Потому что они дополняют друг друга. Единство и борьба противоположностей, как разные полюса одного магнита
разные притягиваются, одинаковые отталкиваются
ninulya72@mail.ru Ученик (188) 17 лет назад
Потому, что у женщины есть и логическое мышление , и абстрактное , и она реально воспринимает окружающий мир, а в мужчинах срабатывает только дух соперничества, они ведь по просту самцы....и у них преобладает тестостерон(мужской половой гормон), а он антагонист мозговой деятельности, а у женщин содержание тестостерона в крови ничтожно мало.
tysa77 Знаток (282) 17 лет назад
Potomu chto "devochki stoja ne pisajut!!"Kto zapreshaet genshine igrat' v hokkej i bolet' za ljubimuju komandu,a muzhchinam bubliki strjapat'?!Interesi u vseh ljudej raznie - NA VKUS I CVET TOVARISHEJ NET!SKOL"KO LJUDEJ STOL"KO MNENIJ!
Источник: lichnoe mnenie
Татьяна Профи (500) 17 лет назад
Потому что разные задачи в жизни.