Привет всем!Кто-нибудь встречал Новый Год на Красной площади?

Валентинка Профи (985), закрыт 17 лет назад
Поделитесь впечатлениями!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (589) 17 лет назад
давка, бутылки, холод, мат, охрана не пускает часто когда народу много. будушь тупо стоять и все!!!! бухать!!! и мерзнуть!!! нах надо
Остальные ответы
Olgita Профи (759) 17 лет назад
Неа. Я даже не в Москве живу. Но если так и отмечать, то думаю надо идти своей шумной компанией, чтоб весело было. А если народу мало, то вам скучно будет. Замерзнуть не боитесь?
алекс Мастер (1931) 17 лет назад
больше всех веселился ленин.
иван кручина Мыслитель (8706) 17 лет назад
согласен. домой не уедишь потом, в туалет не сходишь после выпитого, сплошные неудобства.
Екатерина Гуру (4583) 17 лет назад
Да тут вот недавно коллега рассказывал.. . говорил, на правительственной машине бухло подогнали тогда халявное.. . А вообще - ничего особенного )