Что лучше [AMATORY] ,SlipKnot, Marlign Manson, In Flames, SOILWORK?

Текила Профи (813), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Danny Filth Мастер (1466) 16 лет назад
Как по мне из вышеперечисленого лучше Соильвёрк и Ин Флеймс, а вообще сравнивать металл разных стилей тупо!!!!
Frontier Гуру (2607) 16 лет назад
ну ты и спросила=) нельзя сравнивать разные стили музыки и спрашивать кто лучше... ето фсе равно что хуй с пальцем сравнить))
Katr!n * Мастер (2076) 16 лет назад
SlipKnot офигенные чуваки в масках, рубят что надо!
бобс бМудрец (18661) 16 лет назад
Mudvayne!!!))) вот тут слипы точно отдыхают
бобс б Мудрец (18661) 16 лет назад
В данном случае при таком небольшом выборе лучше конечно MM. Слипы по уровню эпатажа и рядом с ним не стояли, а ММ в этом плвне уделает всех. Да и слипы-это жесть для тех, кто не любит настоящую жесть. А Аматори дак вобще просто вторичная группа-ту же идею с "формой" слизали у слипов
Александ Лукянов Ученик (12) 16 лет назад
Я ничего из этого не слушаю!