Кто-нибудь в категории СПОРТ знает такого игрока? Хотя я сомневаюсь...

Руслан Абушкин Высший разум (297950), закрыт 16 лет назад
Известный португальский футболист Руй Кошта, выступающий ныне за "Бенфику", объявил о завершении своей карьеры по окончании сезона. 35-летний полузащитник, который в разное время защищал цвета "Фиорентины" и "Милана", признался, что хочет остаться в системе "Бенфики".
Лучший ответ
Kanuki Мастер (1423) 16 лет назад
Кошта уже не тот федот, пора на покой. К нам бенфика осенью презжала, его вообще не было заметно не поле.
Остальные ответы
[Scouser] Гуру (4442) 16 лет назад
Кошта клевый... пусть остается! ! =)
ripalexey Гуру (4561) 16 лет назад
Канечно, меня его великолепная игра ПОТРЯСАЕТ!
alex ramos Мудрец (15736) 16 лет назад
Ты не сомневайся. Я знаю
Пользователь удален Гений (53067) 16 лет назад
Руй Мунуэл Сезар Кошта

http://tdias.files.wordpress.com/2007/03/rui-costa-se-presenta-con-el-benfica.jpg
ну ты даёш кто его незнает?

португальский футболист, атакующий полузащитник.

В 2001—2006 выступал за футбольный клуб «Милан» . С 2006 — за португальскую «Бенфику» . Игровой номер — 10.
shobot Мудрец (18408) 16 лет назад
Который родился 29.3.1972
не незнаю и точто он на Евро-96 был тож не помню))))))))))