Какую личность среди шоу бизнеса , сцены,эстрады вы считаете в правду талантливой?

Arusya Знаток (435), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Irsima Гуру (3046) 17 лет назад
Муммий Тролль, Мара, Земфира
Нонна Профи (600) 17 лет назад
Кристина Агилера. Голос реально сильный. Хоь я такое и не слушаю.
BG Ученик (239) 17 лет назад
Настоящие таланты в шой бизнес не лезут.
Алексей Мракобес Мастер (1199) 17 лет назад
ведущих утреннего шоу на "нашем радио"-николая маклауда и ольгу владимировну."шизгара"-это что-то!!!!
Ann Ielkina Мастер (1098) 17 лет назад
Мне кажеться что это Ани Лорак, она симпатичная, у нее сильный голос, да и в фильме она себя пробовала, и весьма симпатично
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
согласна с мариной! это димочка билан!!!!стоит послушать его голос и у всех девушек всей вселенной замирает сердечко
йагупоП Профи (524) 17 лет назад
я согласна с ноной кристина агилера
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
талант у теперешних звезд - вещь относительная.Ведь тексты, музыку,одежду, имидж, имя,макияж, рекламу редко кто сам для себя придумыывает. Так одно или два из списка (далеко не полного). В основном по-настоящему талантливый человек остается непризнанным т.к. смотрит далеко в будущее, чего общественность еще не понимает.Разве обычный слушатель оценит вокальный профессианолизм группы, которая поет a-capellа (без муз. сопровождения), только если сам пытался петь в ансамбле. Талантливый человек своим талантом несет в мир большее, чем просто красоту и наслождение.Он несет свою идею, а у шоу-бизнеса идея - это деньги.
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
Сергея Лазарева,Петр Красилов(актер из сериалов)
Они оба участвуют в шоу 2 канала Танцы на льду.
Оба очень талантливые .Их постояно хвалит жюри.
Лазарев когда-то занимался гимнастикой поэтому гибкость хорошая. А пел и поет хорошо.Что в группе что один
Молоток!!!
Юленька Профи (676) 17 лет назад
Татьяна Анциферова.
Пользователь удален Знаток (258) 17 лет назад
Юра Шевчук ДДТ, Цой Кино, Бутусов, Западные это Мадонна, Скорпионс, Битлы.
Ирина Трушкина Мастер (2359) 17 лет назад
Я считаю,что среди попсы это Билан.Он хотя бы в ноты попадает,да гнесинку окончил.Бесспорно это Земфира-такой харизматичности я не видела за всю свою жизнь,а среди актёров-Хабенский(он и трагик,и комик в одном флаконе)
Ирина Гуру (3976) 17 лет назад
Дима Билан, конечно!