Приближается финал проекта Звезды на льду...

Нигорочка Профи (780), закрыт 17 лет назад
... остались очень сильные пары! Как вы думаете, кто же станет победителем? И кто из участником вам нравится?
Дополнен 17 лет назад
To тута спол: действительно интересно получается - кроме пары Тихонов-Большова, все остальные три каким-нибудь образом да связаны друг с другом :) Интересно, кто же победит?
Лучший ответ
Ирина Юшманова Мыслитель (5740) 17 лет назад
Очень сложный финал, все настолько хороши! Гусеву откровенно засуживают. Победит Навка (или сама, или ее муж, или ее партнер)))))
Остальные ответы
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 17 лет назад
Я за Романа Костомарова с Катей. Они такие молодцы! И Таня Навка с Башаровым! Зря Романа засудили. Хотя там все пары сильные остались. Тихонов тоже потрясающий!
Masha Nasha Мыслитель (7746) 17 лет назад
Победит Большова и Тихонов, уж очень им Тарасова благвоволит. Хотя если окончательно будут выбирать зрители, то скорее всего победит Башаров-Навка.
А мне лично нравиться Гусева-Костомаров. Может у них и не самое лучшее "катание", но характер ого-го. 6.0 за характер
Авдей Кравец Мыслитель (5255) 17 лет назад
мир - дружба - жвачка. всем по падарку, а потом устроить супер финал между РТР и ОРТ во шоу будет, подскажите телевизионщикам мою идею.
Надежда Кирилова Гуру (3534) 17 лет назад
Оставшиеся пары все по-своему интересны. Вообще зрелище приятное, красивое и захватывающее. Ждём каждую неделю. Больше всего нравится пара Башаров-Навка и желаю им победы! В их танцах всегда интересный сюжет и оригинальные костюмы. Но конечно, все стараются и пусть победят сильнейшие !!!
Алина Шабашова Мастер (2196) 17 лет назад
Мы с мужем просто до умопомрачения болеем за НАВКУ! ! (т. к. она - двоюродная сестра моего мужа) .
Остались сильнейшие, т. к. они - одна команда: Жулин - муж Навки, а Костомаров - ее парнер. Будем рады, если кто-то из них займет первое место. Но беспокоит то, что Костомарова явно засудили в последний раз, а у Башарова каждый раз присутствуют небольшие промахи. Надеемся, что Большова-Тихонов займут почетное второе (а может, даже и третье) место. Простите за вредность, уж очень хочется лицезреть НАВКУ не только с золотой медалью Турина, но и победительницей в таких ПОЧТИ шуточных соревнованиях!!!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Ингеборга Дапкунайте-прекрасна ! я думаю,что победа за её парой
Алексей Гуру (2644) 17 лет назад
Ингеборга Дапкунайте + Александр Жулин РУЛЯТ
Bulavka Профи (679) 17 лет назад
Большову уж очень Тарасова любит, это настораживает, хотя если будут выбирать зрители, то или Дапкунайте - Жулин, или Навка - Башаров, я за Навку с Башаровым. А гусева с Костомаровым вряд ли дойдут до финала, хотя они мне очень нравятся.
Екатерина Карпенко Мыслитель (5513) 17 лет назад
Я за Навку с Башаровым! или за Гусеву с Костомаровым, только они не выйграют, их Тарасова уберет:(