Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приближается финал проекта Звезды на льду...

Профи (781), закрыт 11 лет назад
... остались очень сильные пары! Как вы думаете, кто же станет победителем? И кто из участником вам нравится?
Дополнен 11 лет назад
To тута спол: действительно интересно получается - кроме пары Тихонов-Большова, все остальные три каким-нибудь образом да связаны друг с другом :) Интересно, кто же победит?
Лучший ответ
Очень сложный финал, все настолько хороши! Гусеву откровенно засуживают. Победит Навка (или сама, или ее муж, или ее партнер)))))
Остальные ответы
Я за Романа Костомарова с Катей. Они такие молодцы! И Таня Навка с Башаровым! Зря Романа засудили. Хотя там все пары сильные остались. Тихонов тоже потрясающий!
Победит Большова и Тихонов, уж очень им Тарасова благвоволит. Хотя если окончательно будут выбирать зрители, то скорее всего победит Башаров-Навка.
А мне лично нравиться Гусева-Костомаров. Может у них и не самое лучшее "катание", но характер ого-го. 6.0 за характер
мир - дружба - жвачка. всем по падарку, а потом устроить супер финал между РТР и ОРТ во шоу будет, подскажите телевизионщикам мою идею.
Оставшиеся пары все по-своему интересны. Вообще зрелище приятное, красивое и захватывающее. Ждём каждую неделю. Больше всего нравится пара Башаров-Навка и желаю им победы! В их танцах всегда интересный сюжет и оригинальные костюмы. Но конечно, все стараются и пусть победят сильнейшие !!!
Мы с мужем просто до умопомрачения болеем за НАВКУ! ! (т. к. она - двоюродная сестра моего мужа) .
Остались сильнейшие, т. к. они - одна команда: Жулин - муж Навки, а Костомаров - ее парнер. Будем рады, если кто-то из них займет первое место. Но беспокоит то, что Костомарова явно засудили в последний раз, а у Башарова каждый раз присутствуют небольшие промахи. Надеемся, что Большова-Тихонов займут почетное второе (а может, даже и третье) место. Простите за вредность, уж очень хочется лицезреть НАВКУ не только с золотой медалью Турина, но и победительницей в таких ПОЧТИ шуточных соревнованиях!!!
Ингеборга Дапкунайте-прекрасна ! я думаю,что победа за её парой
Ингеборга Дапкунайте + Александр Жулин РУЛЯТ
Большову уж очень Тарасова любит, это настораживает, хотя если будут выбирать зрители, то или Дапкунайте - Жулин, или Навка - Башаров, я за Навку с Башаровым. А гусева с Костомаровым вряд ли дойдут до финала, хотя они мне очень нравятся.
Я за Навку с Башаровым! или за Гусеву с Костомаровым, только они не выйграют, их Тарасова уберет:(
Похожие вопросы
Также спрашивают