Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что же у нас люди так безграмотно пишут? Такое впечатление, что читают очень мало или вообще не читают.

GALA Мудрец (10549), закрыт 17 лет назад
Авдей Кравец Мыслитель (5255) 17 лет назад
да какая разница? главное что пишут и пишу и пишут! кто читать то будет?
Aleks Мастер (1341) 17 лет назад
Не ЧТО ЖЕ, а ПОЧЕМУ. Пишите грамотно.
Кота Мастер (1553) 17 лет назад
Можно и" что же", и "почему".
Натка =): Знаток (412) 17 лет назад
Вот и неправда. Россия все еще остается на первом месте по количеству читающих людей. Конечно, это все благодаря смскам, но это не так уж и важно, правда?
Пользователь удален Мастер (2289) 17 лет назад
Согласна!
Конечно во многом зависит от того, что в и-нете не обращают внимание на правильность написания, а пытаются написать быстрей, да еще и с дурацкими сокращениями и переделываниями слов.
Своеобразный и-нетовский жаргон образовался
Drunk Swallow Мастер (2430) 17 лет назад
Что есть, то есть.
Особенно странно видеть ошибки в рекламных плакатах, на этикетках.. .
Если уж не умеешь грамотно писать, так хоть в Word е проеверь...
СИМОНА Мудрец (16273) 17 лет назад
C каждым годом растет число малограмотных людей.... В основном это молодые люди.... Наверное они уделяют много внимания компьютеру и вообще не читают... Да и словарный запас у них.... оставляет желать лучшего.... Это очень плохо, ведь русский язык очень красивый и достоин, чтобы люди говорящие на нем делали это правильно....
Leo Мыслитель (7754) 17 лет назад
Да! Это просто беда какая-то!
*солнышко* Оракул (54710) 17 лет назад
этот сайт - не показатель грамотности населения!!!!
тут пишут все быстро! мысли летят со скоростью света....лично я вообще не обращаю внимания в данном случае ни на свои ошибки и ляпы , ни на чужие!!!!- тк я прекрасно понимаю, почему так....
ну а если вам не нравиться, то могу посоветовать сидеть на более "умных" сайтах....
и по поводу чтива - читаю каждый день!!! причем исключительно худ. лит-ру!!!!
Macena Профи (667) 17 лет назад
А какое отношение этот вопрос имеет к путешествиям ???
Похожие вопросы