У кого были переломы без смещения либо трещины кости - какие ощущения через неделю после травмы?

__ Мыслитель (6430), закрыт 17 лет назад
Повредил плечевой сустав, не могу понять - ушиб или что-то иное.
Лучший ответ
Сирёк Профи (603) 17 лет назад
у меня была трещина в бедре после того как меня сбила машина.. . сначала ходил на рентген, потом забил. до сих пор хожу и всё нормально. толькое сли бегаю - немного болит...
Остальные ответы
Adonis Ksenadokhov Профи (964) 17 лет назад
mai brat yje tanCyet
a voobwe 4ewetsia ves den
1 Знаток (329) 17 лет назад
Рука чесалась приходилось в гипсе дырки делать спицей ((((
Kiska Гуру (3985) 17 лет назад
Otek, bol silnaya. Sxodi k vrachu - i ne muchaysya.
Поля Ученик (158) 17 лет назад
это было так жутко как вспомнишь как она чесалась ну не чего это всё проходит и через 2-3 недели перестоёт чесаться а вообще я знаю что это пережить можна! а?