Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Захожу в вагон метро, меня отталкиваетвполне себе здоровенький мужичок и бросается к свободному месту

Марина Ф. Мыслитель (5787), закрыт 17 лет назад
.. сел, удовлетворенно огляделся и помахал мне рукой:" что, обогнал?" и глупо и смешно... а вот когда все сидячие места заняты мужичками от 15 до 50, и перед ними стоят женщины с сумками,,, как это? мужчины у нас - дети, инвалиды или просто слабый пол? а вы на козлов обижаете
Лучший ответ
Сидор Сидоровский Ученик (169) 17 лет назад
Я сынулю приучил, он когда видит, что мужики сидят, а женщины стоят - начинает кричать: "Папа, смотри, вот тетя сидит, вот тетя сидит, а почему тетя в брюках, пиджаке, почему у тети усы?" Так тети краснеть начинают. Не встают конечно, но проживут меньше...
Остальные ответы
IRonicA Гений (51048) 17 лет назад
Просто нормальные мужчины не ездят на метро, они ездят на своих авто.