Безрамный дворники на калине протрут стекло на сквозь?

Dim Мыслитель (5286), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
не советую их использовать.... на моей калине стекло треснуло после второго протирания: (
Остальные ответы
Илья Архангельский Мудрец (12948) 17 лет назад
Дворники не предусмотренны в обычной комплектации, тока в люксовой за 30000$
DELETE Мыслитель (5182) 17 лет назад
Что такое калина? я не знаю... Очередной недодел? Могут и протереть, хотя вряд ли За те же деньги можно взять приличную б. у иномарку и не париться