Занимаясь с любимым оральным сексом я не могу доставить ему удовольствие! Как доставить ему удовольствие?

Fatimka Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Сама получаю удовольствие. Но он жалуется, что я делаю ему больно зубами?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (353) 17 лет назад
надо работать горлышком - а не зубками, и чем дальше в горло тем партнеру лучше
Остальные ответы
Антон Ученик (173) 17 лет назад
Выбей себе четыре передних зуба! Он будет вне себя от радости!!!
Авдей Крамской Мыслитель (5210) 17 лет назад
А не боишься загробной кары?
Alexsiya Мастер (1603) 17 лет назад
Вы его что, жуёте?? ? :)))