ДевАчки!!! Помогите! На меня жор напал после операции... а есть много нельзя. . ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ЗАГЛУШИТЬ АППЕТИТ???

Schvetka75 Просветленный (23120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ikartuz@mail.ru Ученик (245) 17 лет назад
вместо слов "мне нельзя " говори " я не хочу"
Остальные ответы
Aleks Мастер (1341) 17 лет назад
Яблоки, капуста, бананы. Все что содержит клетчатку.
Пользователь удален Профи (700) 17 лет назад
Сочувствую! Отвлекись, не думай о еде, почитай книжку.
Ольга Акулинина Знаток (431) 17 лет назад
Есть будет хотеться меньше, если немного утянуть желудок. Больше ходи куда-нибудь, что бы время на обед не было. Пей побольше сока, воды, жидкостей всяких. Ешь отварное мясо, сыр, пей водку. (Никакого пива) Только не злоупотребляй диетами, все должно быть в меру! !