Как вы считаете, с хамами надо разговаривать на их языке?

Julia Мастер (1788), закрыт 16 лет назад
Ведь эти люди вежливость воспринимают как слабость. А так - им плюнь в глаза, а он - божья роса, как в пословице.. . Как вообще можно бороться с хамством, не опускаясь до того же уровня? Если это вообще возможно?
Лучший ответ
FoB Мыслитель (5028) 16 лет назад
Я в етом случае даю в морду. Да, выходит, что я опускаюсь даже ниже их уровня. Но другогоспособа нет.
Остальные ответы
Белочка Гуру (4921) 16 лет назад
Убегать от таких людей подальше!
БелочкаГуру (4921) 16 лет назад
Неготив один!
Svetlaya-Elena Гуру (3017) 16 лет назад
В споре с хамом трудно разобрать, кто здесь хам, а кто только спорит с ним
Пользователь удален Профи (891) 16 лет назад
да, но только с ними не хами остальным, иначе будишь кака они
Максим Володенков Мастер (1827) 16 лет назад
лучший способ понять человека, это общаться на его языке
SergМудрец (16591) 16 лет назад
правильно вы сказали я тожа так думаю
ЛЮДМИЛА СТРЕЛЬЧУК Гуру (3370) 16 лет назад
Их надо игнорировать если не помагает то ответить как следует
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Я все же думаю, что спокойный и выдержанный тон, хама будет бесить больше, нежели, если ты ему ответишь взаимным хамством, ведь в сущности, он тебя на это хамство и провоцирует.
kipish Знаток (459) 16 лет назад
А оно тебе надо? Это просто смешно ...
LerTis Мастер (1686) 16 лет назад
Зато это хорошая проверка для тебя! Опустишься ли ты до их уровня? ! Если нет, то ты сильный человек и не важно, что они о тебе думают! Главное, что ты думаешь о себе!
Асель Найманова Мастер (1029) 16 лет назад
Посылаешь и пусь делают че хотят!
Drag on Мыслитель (6564) 16 лет назад
есть такая мудрая фраза, не пытайся опуститься на уровень собеседника, а пытайся поднять его до своего уровня
SergМудрец (16591) 16 лет назад
точна очень мудро сказали я тожа так думаю
Вера Нежная Ученик (154) 16 лет назад
а если человек по другому не понимает? надо ж чтоб до него дошло, так что придется вытащить из своего словарного пару "ласковых"
Serg Мудрец (16591) 16 лет назад
их тожа можна понять не надо убегать от них проста надо найти с ними общий язык в нутри они очень хорошие люди и даже добрие ласковие слова их могут изменит если даже животным ласкова обращаеш они быстро подаются даже змея самая коварная с ласковым словом выходит их дома и смотрит очень нежно
Zombie Мыслитель (5591) 16 лет назад
возможна. Если те хамяд то отведь в лицо. Если те грубяд то бей в лицо.. .
Источник: жесть правид миром.
Olya Zaika Знаток (281) 16 лет назад
Если ты тоже ответишь им так само как и они тебе, то впринцепи здесь нет ничего страшного, а если по другому не доходит, что нужно терпеть все оскорбления.... раз сказала и все !!!
Варвара Мастер (1433) 16 лет назад
Это Индивидуально... разные хамы как и люди.. .
Я считаю надо ХАМА ставить на место.. .
приемов много