можно ли кормя ребенка грудью заниматься спортом

Оксана Качалина Мастер (1223), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Профи (516) 16 лет назад
Можно, но самым элементарным.
Остальные ответы
Janurik Мастер (1624) 16 лет назад
конечно можно! Если это не литрбол
nadulecek Мыслитель (8084) 16 лет назад
лучше оставь это на то время, когда начнешь прикорм.
нам 5 месяцев, кормлю грудью -похудела на 20 кг со дня родов (хотя поправилась на 16). весь мой спорт активные занятия с ребенком. ведь если его поднимать на руках и ногах -можно хорошенько у улучшить рельеф)) ) и доставить удовольствие ребенку.

спортом планирую заняться когда дочке будет 7-8 месяцев.
Ксюша Мыслитель (8075) 16 лет назад
А почему бы и нет7 Одно другому не мешает.
Дельта Л Просветленный (35767) 16 лет назад
Когда человек испытывает физические нагрузки, в мышцах образуется молочная кислота. Это портит вкус грудного молока.
Источник: Где-то читала
Ann Ten Мудрец (13538) 16 лет назад
Тренировки не должны быть изнурительными, найди специальные упражнения после родов. Как написала Дельта, после изнурительных тренировок в мышцах выделяется молочная кислота, которая не только ухудшает вкус молока, но и способствует его перегоранию. Могу посоветовать издательство Дорлинг Киндерсли, Уход за ребенком, роды, что-то в этом роде, там подробно об этом описано и упражнения с картинками показаны
Vero Оракул (51113) 16 лет назад
спортом нет. толье ко физ-рой. от сильной нагрузки может моллко уйти
Таня Горбушина Мастер (1945) 16 лет назад
я думаю зарядку по утрам можно делать
Серёгина Наталия Мастер (1164) 16 лет назад
Многие (в том числе и некоторые врачи) считают, что не желательно. У меня на спорт например просто сил не оставалось.