Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Общепринятое мнение: путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Неужели это желание превалирует над другими?

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 17 лет назад
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Ещё и через трусы...
Ирина Мастер (2235) 17 лет назад
По моему сейчас это уже не актуально.
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Голодного мужчину о любви не просят!!!
Пользователь удален Профи (589) 17 лет назад
скорее желание определенного комфорта.... мужч. предпочитают блондинок а денятся на брюнетках... тоже оттуда, кстати любовницы те же блондинки.... (я утрирую) а жена дома. готовит.
Наталья Мастер (1133) 17 лет назад
Не превалирует, но является одним из приоритетных. Когда мужчина сыт, то он находится в прекрасном настроении, а это значит, что у тебя больше шансов завоевать его.
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
это ошибочное мнение. к каждому свой путь
Винсент Стрижевский Мыслитель (9573) 17 лет назад
любовь приходит и уходит.... а кушать хочется всегда))
Алексей Бахметьев Мастер (1483) 17 лет назад
это не желание, это инстинкт...
ed'ka Мыслитель (5585) 17 лет назад
Это же только предлог! Раньше люди были более умные, поэтому так и говорили.
Агент Матрицы Знаток (435) 17 лет назад
Что за чушь!!!!Любой человек, когда голодный ни о чем кроме еде не думает!!!!Это физиологические инстинкты, и они никоим образом не связанны с полом особи))))
Alex Знаток (395) 17 лет назад
Я думаю это стереотип прошлых времён сейчас другие интересы я думаю лучше сожрать курицу гриль и потратить остальное время на ублажения друг друга нежели стоять три часа у плиты впоследствии чего потом уже нихрена не хочется, конечно это подходит для золотого времени когда нет ещё забот и хлопот по поводу детей там конечно уже другое дело но на каждый жизненый этап свои приорететы
Похожие вопросы