Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уже 1,5 месяца не могу найти нормальную работу, и на сайтах сидел и по газете пытался - ни как, где найти работу

Дмитрий Ученик (94), закрыт 17 лет назад
молодому специалисту ? Что делать !
Лучший ответ
Корсар Мудрец (14754) 17 лет назад
Диман я в инете нашел. Причем ждали 3 месяца, пока со старой уволюсь и отпуск отгуляю. Дерзай - все дело случая.
Остальные ответы
Мальвина Мудрец (16660) 17 лет назад
я три месяца назад через биржу труда нашла, причем по первому же номеру из списка, что мне дали на бирже, но до этого год безработной сидела. дело случая. подключай знакомых!
Алена Казанская Гуру (3305) 17 лет назад
Не терять надежду и искать. Тот кто ищет, обязательно найдет.