У меня на попе прыщики что делать?

pppppp Мыслитель (7326), закрыт 17 лет назад
??
Дополнен 17 лет назад
нет не большие!!!
Лучший ответ
Nataliya Знаток (430) 17 лет назад
как это не смешно, но очень хорошо помагает "календула на спирту" из аптеки ...кажеться стоит 6 рублей... эффект=через 3 дня!! !
Остальные ответы
Сирёк Профи (603) 17 лет назад
они сами пройдут, не волнуйся! точно знаю!
Душка Мыслитель (7298) 17 лет назад
Помаж кремом и никому не показывай
Анечка Гуру (2957) 17 лет назад
сидеть меньше надо
алекс Мастер (1931) 17 лет назад
гораздо неприятнее, когда они на лице, поверь.
Kukushka Профи (532) 17 лет назад
Попробуй крем от целлюлита и ходи в баню))
Prosta_deFfa4ka Мастер (1310) 17 лет назад
kruto)))))))) pakaji
Источник: mosk) 4mak) nadeys' 4to u tya vse praidet
GALA Мудрец (10549) 17 лет назад
По-моему надо ума набраться!!!!
Борисыч Мыслитель (6394) 17 лет назад
Танюшка! не экономь и купи хорошие Х/Б плавочки! Синтетика плохо отводит потоотделение и возникают восполения волосяных мешочков...) и не одевайся ты как капуста 100 одежек, дабы лишнего не потеть... (правда и морозить попу не стоит...) всегда во всем нужна мера...
Валерия Сергеева Мастер (1790) 17 лет назад
Записывай реальный совет. Прижигай прыщики на попе йодом. И вообще купи себе детскую присыпку и всегда после принятия душа, ежедневно присыпай попочку присыпкой и ладошкой растирай по коже. Кожа будет без всяких прыщиков, мягкая и шелковистая. Просто у тебя кожа жирная. Ее нужно немного осушать. Тоже самое можно делать и на лице.
humanitas Высший разум (839367) 17 лет назад
Что касается прыщей или угрей, то, чтобы не занимать много места здесь, рекомендую прочитать мою подробную консультацию на этой странице.