Люди!!!

Крошка Тетяна Профи (839), закрыт 17 лет назад
Неужели все бабы стервы и все мужики козлы???
Дополнен 17 лет назад
Просто бывают такие дни что только так и кажется. Как найти веру в людей, кроме родных разумеется....
Лучший ответ
Анна Коваль Гуру (3356) 17 лет назад
Нет, все бабы козлы, а мужики стервы. Кстати, стерва-это далеко не обзывательство, а очень даже наоборот!
Остальные ответы
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
кто это тебе сказал???? плюнь ему в морду!
тигра Мастер (2028) 17 лет назад
а ты сомневалась?? ? точно все! но! никто не говорит, что это плохо!
Wind Мыслитель (6101) 17 лет назад
мужики козлы, точнее поддонки... но не все. а вот баб стерв очень мало, обидно
Elita Мастер (1423) 17 лет назад
Толька если ты Щитаешь стервой! а своего парня Казлом!.. .
хех)
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
ты глубоко заблуждаешься
Вероника Целуйко (Черненок) Знаток (475) 17 лет назад
На счет девушек еще можно согласиться, а вот парни не все....
erba Гуру (3796) 17 лет назад
да
но не стоит разочаровываться в людят
свыкнись с этим
и ты такая же
Слава Профи (612) 17 лет назад
бабы бляди, а не стервы! а мужикам респект!
Серенька Мастер (2129) 17 лет назад
Про мужиков вранье, а про баб в точку попала!
Надежда Профи (555) 17 лет назад
Полный бред, но бывают конечно и такие экземпляры
Gala Гуру (4273) 17 лет назад
ну почему же ВСЕ ?! через одного :-)или одну :-)
Сарториус Мыслитель (6030) 17 лет назад
все не все, какая разница
женский род, имя существительное Гуру (2903) 17 лет назад
сознание определяет бытие....будешь так думать - только такие и будут встречаться на пути
VMV Мыслитель (8721) 17 лет назад
Нет есть еще с*ки, бл*ди, мр*зи, бараны, уроды, падонки, сволочи, кбели... (шутка)
Хочется верить что НЕТ - в противном случаи нормальному чи\еловеку надо или становится как ВСЕ либо жизнь теряет смысл...
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
если ты так будешь считать, так и будет тебе казаться... смотри на жизнь позитивней, и не чего плохими словами разбрасываться, веть они могут и бумерангом вернуться