Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

a mozna zaranie pokupat detskie vehi?

laskovaja super laskovaja Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Angelina Гуру (3308) 17 лет назад
Нет . Говорят, плохая примета .
Анна Жильцова Профи (853) 17 лет назад
Конечно можно, нас 3ое детей в семье, мама всем и покупала и вязала, еще до появления! И все живы, здоровы, да такие красавцы.
Kristina Le Мыслитель (5204) 17 лет назад
Конечно можно! Не обращайте внимания на суеверия. Покупайте сейчас, когда родиться малыш, времени на магазины уже не будет.
Лена Пога Профи (722) 17 лет назад
Когда я была беременная, то меня все отговаривали, ссылаясь на плохую примету. Сейчас - уверена, что когда буду рожать второго ребенка, напокупаюсь всего и заранее, и много. НЕ лишайте себя этого счастья, потому что после рождения и времени не будет, и эмоции уже не те. Все эти приметы - чушь!, в других странах все наоборот, в Европе вообще принято мамочке готовить приданное, у них даже праздник будущего ребенка устраивается! Если уж так боитесь, то дожлдитесь первого УЗИ, если все в порядке, то - оторвитесь!!!!это так классно, покупать малышу что-то.
Пользователь удален Профи (819) 17 лет назад
Если ты не суеверная, то можно купить заранее.
Часть вещей просто необходимо купить раньше времени, в роддом с чем-то ехать надо. У меня все необходимое было приготовлено заранее. Мы только коляску купили после рождения.
А то бывает, поехала рожать, а муж с родителями сломя голову по магазинам носятся, одежду, пеленки и т.п. покупают.
Ничего плохого сказать не хочу, но в жизни всякое бывает, например, преждевременные роды. Ко всему надо быть готовым!
Похожие вопросы