ищу работу уже 1,5 месяца! и все ни как! где найти работу молодому специалисту ?

Дмитрий Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Павлович Мастер (2315) 17 лет назад
привет! можешь посмотреть здесьwww.firstjob.ru сайт создан специально для решения подобных вопросов. Удачи!
Остальные ответы
Тамара Симоненко Ученик (131) 17 лет назад
Привет, меня зовут Тамара, уже ответила одному человеку из форума на подобный вопрос :-) Я работаю в рекрутинговом агенстве :-) Какого рода работу ты ищешь, т.е. что ты умеешь? :-) Можешь написать мне на почту simonenko@personal-factor.ru, возможно, у нас будет что-то подходящее для тебя.
Mobiliero Ученик (168) 17 лет назад
Компании требуются сотрудники. Разные. Пишите на mobiliero@mail.ru.
Александр Серииков Мастер (1166) 17 лет назад
В какой области? Пришли резюме на serikov@mail.ru.