Всех с НГ! А вы во сколько сегодня легли спать? Хорошо ли встретили НГ?

Наталья Мастер (2447), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
delicious Профи (906) 16 лет назад
С Новым годом!! ! Это был самый лучший Новый год в моей жизни!!!!)))))))) ) спать легла в 5,потом проснулась в 6:30,потом легла в 9....и. т. д.)))) ) но самое лучшее было то, что всегда когда я просыпалась... рядом был ОН....))))))))) ) я самая счастливая на свете!!!!
Остальные ответы
Vampirka Просветленный (22940) 16 лет назад
С Новым годом!! !
Встретили хорошо... Спать легли в восьмом часу утра)
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 16 лет назад
Легла спать в 5 утра!. . Просела не очень классно. . .Скорее не очень (((
Источник: С новым годом)
Олесенька Мыслитель (9327) 16 лет назад
встретили так хорошо, что есче даже не ложилась)) )
приехала домой тока часа полтора назад, бай пока и не хочется, когда весело проводишь время - сон проподает)))
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
хорошо.. следовательно в 2008 году прошу присылать деньги и подарки....)) ) коньяк не надо...
Поль А Профи (646) 16 лет назад
В пять утра. Встретили прекрассно, похоже возвращается удовольствие от НГ. Приятель купил просто ОГРОМНУЮ квартиру, было человек 20 и все они просто терялись в просторах. никто никому не мешал а когда было интересно все подтягивались...
Dresden Doll Просветленный (32511) 16 лет назад
Праздновала в кругу семьи и легла спать где то в семь утра.
P.S. с НГ))
Она Гуру (3409) 16 лет назад
я все еще под впечатлением радостным веселым.... спать в 10утра легли а встали в 3 потом обратно спать до5 вот так....
Maks Профи (648) 16 лет назад
И ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ! Встретили прекрасно... в 8 утра просто упал....:)
Пользователь удален Профи (669) 16 лет назад
отметила прикольно. впервые в жизни напилась. Хоть и не старалась даже.. . Расстроилаьс! Оказывается, мне бутылки шампанского хватает для достижения невменяемого состояния.. . Зато вкусно было. Блин, с утра пошла шапманское допивать. Теперь клавиши плохо вижу. Так я чё, бухая? А легла я в 5 утра, спать хотелось до ужаса, но не легла, пока до соседей не достучалась)))
Добрыч Знаток (266) 16 лет назад
Легла я в пять с копейками. В принципе не плохо встретила.