Может кто-нить скрасит серые будни симпатичного молодого человека

Алексанр Макарычев Мастер (1768), закрыт 17 лет назад
Девчонок не хватает...
Лучший ответ
DancingEva Знаток (445) 17 лет назад
будни перестанут быть серыми, если ты сам этого захочешь... мне понравился твой вопрос!!!! успехов!
Остальные ответы
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
ну привет!!!! как делы????
Алиса Тричева Гуру (3938) 17 лет назад
Тебе что нечем заняться?!
Niki Гуру (4216) 17 лет назад
Девчонок то как раз и хватает, по сторонам смотреть чаще надо.
Svetlana Гуру (4099) 17 лет назад
что за дефицит такой? скрасить не смогу, можно попробовать раскрасить...
Катя Славянская Мудрец (11955) 17 лет назад
вызови эккорт они и стишки расскажут и спляшут и всё остальное :)))))))