Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Коломбина Scientia contra ignorantiam J()KER Майнер •••

Кто знает что про экстази, мне тут предлагает моя девушка попрыбывать, а я в раздумьях стоит ли?

Ученик (49), закрыт 11 лет назад
Я спортсмен, и веду здоровый образ жизни, бывает иногда закурю так у меня от непривычки начинает болеть сердце, а если экстази приму, может мне еще хуже станет?
ненадо!!!! лучше ничего не пробывать.. . экстези. . затем еще ченить предложит. . да и зачем тебе нужна такая девушка. . которая употребляет... дрянь всякую
Выплюнь каку!
наркотик, при том сильнодействующий, вызывает обезводживание, да и вообще ничего хорошего... .
не стоит.... наркота она и есть наркота....
Пробуй. А так же попрубуй герыч, кокс, грибочки если с головой вообще не дружишь.
А если дружишь то нахер посылай свою подругу.
Если мозга нет... тогда пробуй....
Ne ssi i poprobyi. V etoi gizni nado vse poprobovat!!!
Если девушка предлагает, то я думаю что отказывать ей в этом не стоит!!!!
аааа!!!!
познакомь меня со своей девушкой!!!!
я тожэ хатчу!!!!
Не пробуй никогда. В этом нет ничего хорошего. Я правда никогда ничего подобного не пробовала, но об этом не сожалею. Привыканием может быть после первого раза, а людям которые говорят что я в любой момент могу бросить не верь. Стоит спросить у твоей девушки прбывала ли она, если да то это уже наводит на размышления.
Не соглашайся ни в коем случае.
Не стоит, особенно экстази...
Вызывает привыкание достаточно быстро !!!Про остальные МОЛЧУ !!!Всем известно и понятно...

P.S. Кури траву и не более, и то аккуратно !!!

Удачи Спортсмен !!!
Да рэспект. Пробуй. Особенно круглую какуюнито.
И нессы. Самое главное знать меру. И неуподобляться какимнибуть обьебосам.
А под круглой и потрахаться прикольно и ваще кульно.
Рэспект твоей девочке.
А вот еще, скорость не юзай. В ней уж точно нет ничего прикольного.
не стоит пробывать! ты ведь не знаешь, сможешь ли отказаться! даже если у тебя сильная воля, неизвестно как подействует на тебя этот наркотик! последствия не предсказуемы! и не советую тебе продолжать отношения с этой девушкой...,она катиться по наклонной и тебя за собой тащит! не дай Бог что, ты всю жизнь ее винить будешь! даже если любишь сейчас, потом ты об этом даже не вспомнишь! жизнь поломаешь,ради ненависти, проблем и пустоты! это страшно!!!
у меня друг когда-то решил попробовать теперь жить без этого не может! ((((да и не только на этом дело кончилось + ко всему еще всякую дрянь употребляет!

Похожие вопросы
Также спрашивают