Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает что про экстази, мне тут предлагает моя девушка попрыбывать, а я в раздумьях стоит ли?

Пользователь удален Ученик (49), закрыт 17 лет назад
Я спортсмен, и веду здоровый образ жизни, бывает иногда закурю так у меня от непривычки начинает болеть сердце, а если экстази приму, может мне еще хуже станет?
forum Гуру (4440) 17 лет назад
ненадо!!!! лучше ничего не пробывать.. . экстези. . затем еще ченить предложит. . да и зачем тебе нужна такая девушка. . которая употребляет... дрянь всякую
Азиль Мыслитель (7443) 17 лет назад
Выплюнь каку!
наркотик, при том сильнодействующий, вызывает обезводживание, да и вообще ничего хорошего... .
Виталий Гуру (3405) 17 лет назад
не стоит.... наркота она и есть наркота....
Евгений Знаток (369) 17 лет назад
Пробуй. А так же попрубуй герыч, кокс, грибочки если с головой вообще не дружишь.
А если дружишь то нахер посылай свою подругу.
Myplanet Профи (763) 17 лет назад
Если мозга нет... тогда пробуй....
Anatoly Tereshchenko Мастер (2142) 17 лет назад
Ne ssi i poprobyi. V etoi gizni nado vse poprobovat!!!
Алексей Филипченко Профи (705) 17 лет назад
Если девушка предлагает, то я думаю что отказывать ей в этом не стоит!!!!
В@Zямба ))) Профи (551) 17 лет назад
аааа!!!!
познакомь меня со своей девушкой!!!!
я тожэ хатчу!!!!
Ксения Мартынович Гуру (3013) 17 лет назад
Не пробуй никогда. В этом нет ничего хорошего. Я правда никогда ничего подобного не пробовала, но об этом не сожалею. Привыканием может быть после первого раза, а людям которые говорят что я в любой момент могу бросить не верь. Стоит спросить у твоей девушки прбывала ли она, если да то это уже наводит на размышления.
Не соглашайся ни в коем случае.
fL_inDiGo Просветленный (20865) 17 лет назад
Не стоит, особенно экстази...
Вызывает привыкание достаточно быстро !!!Про остальные МОЛЧУ !!!Всем известно и понятно...

P.S. Кури траву и не более, и то аккуратно !!!

Удачи Спортсмен !!!
Frescobaldi Знаток (251) 17 лет назад
Да рэспект. Пробуй. Особенно круглую какуюнито.
И нессы. Самое главное знать меру. И неуподобляться какимнибуть обьебосам.
А под круглой и потрахаться прикольно и ваще кульно.
Рэспект твоей девочке.
А вот еще, скорость не юзай. В ней уж точно нет ничего прикольного.
длоорра Ученик (173) 17 лет назад
не стоит пробывать! ты ведь не знаешь, сможешь ли отказаться! даже если у тебя сильная воля, неизвестно как подействует на тебя этот наркотик! последствия не предсказуемы! и не советую тебе продолжать отношения с этой девушкой...,она катиться по наклонной и тебя за собой тащит! не дай Бог что, ты всю жизнь ее винить будешь! даже если любишь сейчас, потом ты об этом даже не вспомнишь! жизнь поломаешь,ради ненависти, проблем и пустоты! это страшно!!!
Пользователь удален Знаток (486) 17 лет назад
у меня друг когда-то решил попробовать теперь жить без этого не может! ((((да и не только на этом дело кончилось + ко всему еще всякую дрянь употребляет!

Похожие вопросы