Ответы, а Ответы А ну-ка, признавайтесь, где наши подарки на Новый год, а также мифические эксклюзивный футболки собака

Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324099), закрыт 16 лет назад
Ответы, а Ответы? А ну-ка, признавайтесь, где наши подарки на Новый год, а также мифические эксклюзивный футболки собака мейл.ру?
Лучший ответ
Остальные ответы
Колхозный Панк Профи (741) 16 лет назад
Обламали нас. Как всегда. Сам себе подарок не купишь - никто не купит.. . )
Ну не совсем так конечно.. . )
катя курилова Гуру (3656) 16 лет назад
даааааааааааааа гдеееееееееееееее?
Len4ik Профи (579) 16 лет назад
Видно Деды Морозы из них пока не получаются)))
Сергей Мастер (1762) 16 лет назад
Согласен на все 100%! Это наглёж! Где подарки! :((((((((