Как людям привить культуру в сексе?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Я за порнографию. Но в реальной жизни стало слишком много извращенцев. даже реди женщин.
Лучший ответ
Остальные ответы
СК Мудрец (17308) 17 лет назад
Кто такие эти извращенцы? Как не попасть в их число?
арти арти Просветленный (31722) 17 лет назад
Что значит "культура секса"?
Артем Романов Гуру (3328) 17 лет назад
И кто же на твой взгляд извращенци!? Извращения как и норма, как и культура - для всех свои!
Александр Мастер (1145) 17 лет назад
Ну и хрен с ними, не обращай на них внимание!!!
Катя Славянская Мудрец (11952) 17 лет назад
ну тут никак понимаешь если человек хочет быть быдло он таким и останется ему уженичего не привьёшь над развивате население....для того чтоб поняли что такое мораль и понимали когда умесно применять свою сексуальность, а пока не не умеем этого у нас нет и не будет культуры секса
shima68 Знаток (477) 17 лет назад
культура должно быть во всем....учиться
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
Ну если тебе чьи-то пристрастия в сексе не нравятся - это еще не значит что их носитель обязательно полный извращениц! Может у тя просто с фантазией плохо? И что значит я за порнографию? Я вот за секс без тормозов!
Grocka'ash Ученик (216) 17 лет назад
мир сходит с ума и причем совсем не потихоньку....
Религия или Идея могли бы спасти мир, но их удавили....