Так кто видел НЛО-то? Вы уверены что ето не плод вашего бурного воображения?

Пользователь удален Мастер (1972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталия Родина Знаток (371) 17 лет назад
Боря, очевидцев за тысячелетия масса, есть документально зафиксированные , многократно наблюдались при огромном стечении народа.
Ну не массовые же галлюцинации.
Остальные ответы
Renesko Rocketman Мастер (2334) 17 лет назад
Чесно говоря не уверен! Да и кто был бы уверен!?
Helios Мастер (1819) 17 лет назад
Видел, и уверен что это не вооброжение, но и наверняка не летающие тарелки просто...,Что-то и двое моих друзей видели, в это время мы плыли на лодке по водохранилищу, и могу заверить, что пьяным был только один.
Дмитрий Головкин Мудрец (10761) 17 лет назад
Начну издалека: любая система стремиться к минимуму энергии и максимуму энтропии. Поэтому скопления межзвездного газа превращаются в звезды и планеты. А как известно, любая жизнь ( пусть даже и не разумная) приводит к гигантскому увеличению той самой энтропии. Вывод - мы не одиноки во Вселенной, и вопрос обнаружения инопланетных существ ( особенно если они превзошли нас в научно-техническом плане) только вопрос времени.