Стоит ли жениться?

Леня Горбунков Мастер (1427), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7688) 17 лет назад
прикольно - нет ни одного мужского мнения, пока тока девушки отвечают. У нас это на генетическом уровне заложено, что НУЖНО выйти замуж и родить ребенка, а вы - это другое дело...
Это я вот к чему - решать тебе, быть или не быть...любимым мужем ;)))
Остальные ответы
Сарториус Мыслитель (6030) 17 лет назад
стоит- женись! или тебя отговорить?
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
ради самого дня свадьбы стоит, а ради семейной жизни-нет!
Дашуля Профи (569) 17 лет назад
вообще это тебе решать....
Викуля Мастер (1010) 17 лет назад
если ты готов - то да!
Алена Казанская Гуру (3305) 17 лет назад
Да когда же ты решишься на этот мужественный поступок? Или еще не на ком?
Elita Мастер (1423) 17 лет назад
Если хотиш поставить БОЛЬШОЙ крест на своей свободе!
Агент Матрицы Знаток (435) 17 лет назад
это только тебе решать!!!не слушай советов, слушай себя!!!!
Dima Гуру (4786) 17 лет назад
Однозначно не стоит...но всяко разно придется!
Анастасия Мастер (2109) 17 лет назад
Стоит, только если действительно ее любишь и хочешь быть с ней долгое время. Не стоит размениваться по мелочам. Если ты задаешь этот вопрос, значит сомневаешься в своих или ее чувствах, поэтому пока не торопись, делать такой серьезный шаг надо в полной уверенности, что завтра не захочется бежать в загс, подавать заявление о разводе...

Ленок Мудрец (11565) 17 лет назад
да попробуй... разводы у нас еще не отменили
erba Гуру (3796) 17 лет назад
обязательно
зватит гулять