кто в wow играл?

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 16 лет назад
народ помгите скажите хороший известный (много норода) сервер варкрафта (БЕСПЛАТНЫЙ)
Лучший ответ
Остальные ответы
zDoctor Мастер (2070) 16 лет назад
http://wow.wnet.ua/ - уйма народу (порядка 2000 человек ОНЛАЙН ) многоч его работает - сервер ОЧЕЕНЬ редко бывает отключён
Хельга Мыслитель (6216) 16 лет назад
Честно, на второй вопрос ответа не знаю, но из моих знакомых в wow играли абсолютно все +))
роберт лашин Ученик (248) 16 лет назад
warsong krutoy i shadowmoon oni oba russkie kstati!please day 10 balov