Очень важный вопрос - у нас на костях есть прослойка и как можно определить

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 16 лет назад
это жировая прослойка или это мышцы
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4480) 16 лет назад
на костях есть надкостница, затем идут мышцы, а уж потом слой подкожножировой клетчатки, толщина которого индивидуальна
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 16 лет назад
а если толщина подкожножировой клетчатки 1 см это много или мало
Остальные ответы
Ta-Kemet Мудрец (18200) 16 лет назад
У нас на костях связки, потом мышцы, потом жировая ткань, потом кожа. У женщин жир в основном подкожный, а у мужчин жировая прослойка может находиться и между мышечными волокнами ( особенности физиологии) . На костях жира нет.
I am small but I am strong Мыслитель (6913) 16 лет назад
Мышцы, это когда ты их можешь напрягатьт, ты чувтсвуешь боль при их растяжке и ты можешь ими двигать.
Источник: Я начинающий бодибилдер+начинающий провизор
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 16 лет назад
А если кожа мягкая значит жирок есть под кожей
I am small but I am strong Мыслитель (6913) Да