Проект "Мой мир" - для ловли лохов?

Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662), закрыт 16 лет назад
Так гэбня сведения о гражданах собирает?
Лучший ответ
Natali Гуру (4806) 16 лет назад
Врядли. Те, кому надо, итак о нас всё знают. Никому мы не нужны! А будем нужны, выцепят и без мира. Интернетом не все пользуются, а в налоговой все есть. И в других учреждениях.
Остальные ответы
Genadi Мыслитель (8203) 16 лет назад
Бывает и такое. Сам видел, но не клюнул. С новым годом!
просто Татьяна Мудрец (11647) 16 лет назад
а как собирают сведения о тех, у кого нет интернета?
Вася Рогов Гуру (3469) 16 лет назад
:)) Они и без этого проекта все знают так что не надо паранойи...
Boris M Мастер (1824) 16 лет назад
собирают, но не "гэбня" у них и без Проекта "Мой мир" все данные есть
Ириска Мастер (1634) 16 лет назад
Класный вопросс. Это так и есть. Но лохи они и в Африке лохи, может накаловшись-научаться думать, что живут в век большого лохотрона.
Пользователь удален Гуру (4507) 16 лет назад
Пусть собирает.. . Всем кушать хочется.